Dokumentation - Kommunikation - Medien

Thorsten Helmerichs, Lindenstrasse 81, 26123 Oldenburg

Tel.: 0441/9220977
helmerichs@gmx.de
www.dokome.de
Angebot: Fotografie

Galabau + Pflanzenhandel Kündig GmbH

Andreas Kündig, Unlande 38, 26810 Westoverledingen

Tel.:04955/935-006, Fax.: -007
info@garten-kuendig.de
www.garten-kuendig.de
Angebot: Garten- und Landschaftsbau

Hasenkabinett - Wilma Mencke

Am Hafen 48, 26826 Weener

Tel.: 0049(0)4951-6639146
hasenkabinett@gmail.com
www.albionputti.nl
Angebot: Kunst, Kurator, alles rund um den Hasen, Veranstaltungen mit regionalen Produkten

Holtwark Tischlerei

Heiner Akkermann, Sleedrieverstraße 1, 26725 Emden

Tel.:04921/22627 Fax.: -26147
hak@holtwark.de
www.holtwark.de
Angebot: Tischlerei

Joke Pouliart - Naturerlebnis Langeoog

Willrath-Dreesen-Str. 27, 26465 Langeoog

Tel.:0173/9978231
info@naturerlebnis-langeoog.de
www.naturerlebnis-langeoog.de
Angebot: Staatl. geprüfter Watt- und Gästeführer, Führungen auf der Insel und durchs Watt

Kunst:Projekt e.V. Nidda-Bad Salzhausen

Heidelore Ocken-Wilisch, Im Paradies 2a, 63667 Nidda

Tel.:06043/2058
kunst-projekt-nidda@web.de
www.kunst-projekt.de
Angebot: Kunstprojekte

Poppens Schädlingsbekämpfungs GmbH

Herbert Poppens, Gutenbergstr. 5, 26789 Leer

Tel.:0491/66066 Fax.: -9922432
mail@poppens.de
www.poppens.de
Angebot: Schädlingsbekämpfung

Regionalerie-regionaler Lebensmittelladen

Janna Wölke, Untenende 46, 26817 Rhauderfehn

Tel.: 04952/9974720
info@regionalerie.de
www.regionalerie.de
Angebot: regionale Lebensmittel, Bio-Lebensmittel, Präsente, Bio-Wein, Veranstaltungen, Online-Shop

weingarts feinessen

Kirsten Weingart, Moorburgerstr. 133, 26624 Südbrookmerland

04934 / 804 220
weingarts@weingarts-feinessen.de
www.weingarts-feinessen.de
Profil: Handel mit biologischen Produkten (Essig & Öl, Schokolade, Wein), nur Marktstände

Weindiele Kotzias

Lothar Kotzias, Lange Wischen 10, 26655 Westerstede-Ihorst

Tel.:04489/94109-0 Fax. -99
Kotzias@weindiele.de
www.weindiele.de
Profil: Ferienwohnungen, Hofladen, Online-Shop

Weitere Mitglieder:

Andreas Behrends

Heiko Freese

Jürgen Garrels

Antje Gronewold

Veronika Nölle

Reinhard Pfriem

Hedda Schattke

Karl-Heinz und Brunhilde Schnau

Enno Schmoll

Kai Schuirmann

Marcus Strotkötter

Rolf Trauernicht

Karsten Uphoff